Unsere Kreisverbände vor Ort







Vorsitzender:
Sven-Christian Finke-Bieger (Kesten)

Stellvertreter:
Anna Höfner (Thalfang)
Kristina Brixius (Osann-Monzel)

Schatzmeister:
Christoph Thieltges (Dreis)

Referentin:
Karina Wächter (Ürzig)

Beisitzer:
Christoph Ames (Zeltingen-Rachtig)
Katharina Coniglio (Bernkastel-Kues)
Sonja Gorges (Morbach)
Melanie Günther (Zeltingen-Rachtig)
Marie-Luise Kerpen (Bernkastel-Wehlen)
Jean-Lucca Krames (Kommen)
Moritz Melcher (Erden)
Madeleine Oster (Bernkastel-Andel)
Nils Petri (Wittlich)
Nora Wippermann (Maring-Noviand)







Vorsitzender:
Jan Herbst (Schönecken)

Stellvertreter:
Thomas Barthel (Mauel)
Caroline Hostert (Arzfeld)

Geschäftsführer:
Christian Mörsdorf (Geichlingen)

Schatzmeister:
Christian Jäger (Bitburg)

Referent für Kommunikation:
Didier Niederprüm (Prüm)

Beisitzer:
Thomas Bisenius (Ernzen)
Jennifer Jüngels (Mettendorf)
Alexander Roth (Körperich-Obersgegen)
Kevin Lemmer (Geichlingen)
Alexander Neuhaus (Bitburg)
Helena Peifer-Weihs (Üttfeld-Huf)
Pascal Sepp (Bleialf)
Maximilian Seiwert (Bitburg)
Christoph Wirtz (Metterich)





Vorsitzende:
Charlotte Thul (Trier-Biewer)

Stellvertreter:
Christoph Angele (Trier-Irsch)
Louis-Philipp Lang (Trier-Mitte-Gartenfeld)

Schatzmeister:
Maximilian Theodor Schmitz (Trier-Mitte-Gartenfeld)

Beisitzer:
Elisabeth Grotowski (Trier-Nord)
Alexander Lamberty (Trier-Mitte-Gartenfeld)
Gloria Müller (Trier-Kürenz)
Sebastian Orth (Trier-Kürenz)
Emilie Poß (Trier-Irsch)
Sarah Rau (Trier-Nord)
Hesham M. Said (Trier-Feyen)







Vorsitzender:
Johannes Gräber (Schweich-Issel)

Stellvertreter:
Samuel Maßem (Schillingen)
Barbara Steffes (Ayl)

Schatzmeister:
Tim Fusenig (Vierherrenborn)

Beisitzer:
Jens Anell (Schillingen)
Raphaela Franzen (Schillingen)
Markus Grünen (Schweich)
Alexander Heib (Hinzert-Pölert)





Vorsitzender:
Thomas Scheppe (Darscheid)

Stellvertreter:
Christian Heinrich (Neunkirchen)
Susanne Thelen (Darscheid)

Schatzmeister:
Marco Blum (Gerolstein-Büscheich)

Beisitzer:
Tamara Becker (Wallenborn)
Kay Bill (Üdersdorf)
Jonas Blum (Gerolstein)
Christoph Daun (Hörscheid)
Jana Goeres (Birresborn)
Alexander Lenzen (Gerolstein)
Luan Lobüscher (Üdersdorf)
Lukas Lobüscher (Üdersdorf)
Euphemia Schmitz (Üxheim-Niederehe)
Nico Schmitz (Niederstadtfeld)
Fabian Schröder (Duppach)